Diana Adamiya

Кот не есть. Его рвет.

Вообщим, опишу проблему, у меня котик ему около 7 месяцев. Кормим сухим кормом, всегда стоит молоко, чато мама дает курицу, колбаску, сосиски, сум. Вообщем все что едим мы ест он и сухой корм. Около 2-х недель назад, под вечер его вырвало этим самым кормом, потом его рвало водой и белой пеной, тк время было ночью, мама не знала что делать закрыла его на балконе, что бы он всю квартиру не загадил. На утро его выпустил, все хорошо. НО позавчера его опять стошнило. 1 раз. Я подумала что может шерсти нализался бывает. На след. день еще рвало пеной и водой. Сейчас вроде все хорошо не тошнит. Сегодня утром курочку поел и воды попил. Но уже вечер, и он больше не есть. Ни чего даже молоко ему свежее налила и то не пьет. Я не знаю что делать. Очень его люблю и жалко смотреть... Ветеринара не предлагать мы в селе живем, ветеринаров нет, справляться надо самим ((Если могла бы не ужели не отвезла бы ко врачу.. ((Помогите кто знает что это может быть? Кстати, он сильно линяет весь дом в шерсти, и он часто вылизывается, поэтому этот вариант не стоит исключать. В последние дня 2 он вялый, много спит, все время рядом со мной, стоит мне к нему подближе подойти или задеть случайно рукой его начинает мурчать.. Что делать ума не приложу ((

Ма
Мария

Смешивать корм неправильно, о правилах кормления можно где угодно прочитать.

Пена может быть симптомом чумки. Тут каждый час на счету. Ищите любого дежурного ветеринара. Котята больше 10-ти дней не живут если это она.

Нужны иммуномодулирующие препараты.

Если бы хотели- отвезли бы в город в клинику где принимает ветеринар. На автобусе.

Ал
Александр

Во первых вы его не правильно кормите. Надо переходить на воду и либо корм либо еда со стола. Лучше на корм потому что еда со стола вредит животному и он может серьезно заболеть. На счет линьки он может нализатся шерстью но это не причина, а леняет потому что линька скорее всего. Ни в коем случае не довать: сладкое, соленое, горькое, жареное, копченое, острое и другое вредное.