Мария Безпалько

Кота опять рвет !!!Рецидив???

Добрый день уважаемые пользователи. Я недавно (примерно 2 недели назад) задавала здесь вопрос почему тошнит моего кота и почему нет результатов от уколов кторые назначил вет врач. Врач тогда поставил диагноз, что это вирусная инфекция. Так вот, котик на той недели начал поправляться, кушать, стал очень активным, ел все. У нас еще не закончился курс лечения. Мы делаем уколы циклоферон и гамовит. Осталось 3 дня делать. Но вот беда, вчера мы ухали из города в другой город к родителям на выходные ( кота естественно взяли с собой) , и вечером я увидела что кота опять начало тошнить!!!! Он опять ничего не ест, спит. А сегодня заметила что его вырвало желчью!!!! Что это??? Рецидив?? ? Или болезнь не уходила??? Ведь мы делали все по указаниям врача! Что нам теперь делать? Здесь (в городе котором мы находимся) вет клиника оооочень плохая, водить его туда бесполезно.

Ехали в город на машине!

Ольга Даньшина

искать хорошую клинику с собственной лабораторией и ультразвуком...

Олег Иванов

Возможно у Вашего кота бональные глисты, такое часто бывает когда гелменты проникают в желудок, попробуйте противоглистное.

Александер П

конечно не вылечили полностью-поездка ещё усугубила болезнь, может позвонить ветврачыу, который лечил вашего кота пусть он назначит лечение и если вы сами не сможите его сделать-попросите в местной клинике