Максим Нееми

Кота (извините) рвет.

Что делать коту 3 года. Сиамский. Рвет каждый день утром и ночью (после полуночи). Не смотрела что там у него. НО! Он (пукает) и какает прямо возле лотка.. Что делать?

Инна

К врачу. У кота проблемы с жкт. Может, отравился. Вы не написали, чем кормите.

Лена

Пукает светло-коричневым? Прям облачко коричневго цвета вылетает из него? Круто, срочно в ютуб!

Са
Сашенька

Срочно к врачу. Скорее всего проблемы с ЖКТ, но не исключено и может быть что-то вирусное.

Ирина

срочно к вет врачу.. не надо заниматься самолечением (