Андрей Ломов

Помогите моему коту! он ведет себя странно

у меня кот пришел с прогрулки, и кричит. Успокоился сначало а потом идет и его клонит в бок.. . а сейчас лежит, тяжело дышит, и лапы чешутся.
даю колбасу нет реакции, а раньше самый игривый кот был-непоседа. зрачки расширены! что делать, что у него???

По
Полина

Он потхватил какой-нибудь вирус. Нужно звонить ветеринару срочно!!!!

Ма
Маня

Бежать к ветеринару надо, срочно!!!!

Ол
Ольга

К ветеринару быстро!

На
Наталья

к ветеринару и все!!!!

На
Наталья

срочно к врачу-может умереть. Может чумка, дайте водки чайную ложку наполов. разбавленную водой.

Наталья

Нести в клинику. И если выживет (дай Бог! ) больше никогда не отпускать домашнее животное на улицу!

Нинок

СРОЧНО В ВЕТКУ!! ! возможно траванули.. . суда по всему у вас мало времени!!!!

Кр
Кристина

Значит, избили его или машина задела, или что угодно еще. Сами-то не понимаете, что срочно надо к ветеринару??? Да и к слову говоря, для чего вообще к улице приучили. Улица-источник опасностей, и домашний кот должен сидеть дома.