Djonik

мой кот странно себя ведет

сегодня мой отец сидел с котом игрался гладил потом кот вдруг испугался и спрыгнул с кровати и стал очень внимательно смотреть на кровать и под нее как будто что то видит когда подносишь его к кровати он начинает злиться и не хочет на ней сидеть убегает в угол и сидит смотрит на кровать

Зайлабидин Мурзакулов

Там призраки у вас поселились, веником выгоните

Ан
Аня

это полтергейст. Наверно кот увидел духов. Животные ведь это всё видят, если верить телики и экстрасенсам

Samvel Atayants

купи новую кровать. или кота

Сергей Федоров

может там жена ево спряталась)) а он вчера ночью с другой гулял

Кс
Ксюха

Бедный кот.

Сергей Туркин

он увидел духов!))

Vova Карначёв

Да, скорее всего полтергейсты или что-то вроде этого. Ну или у вас там какая-то другая живность, которая не нравится коту. Или запах, тоже может напугать. Может быть случилось то, что могло его напугать около этой кровати? ? Упал, разбился, стукнулся. Или вещи какая-то там лежит, напоминающая призрака. Вот кот и шарахается. Проверьте, короче. Удачи!

Алена Кусова

Да это может быть полтергейсты, призраки или духи. У кошек зрение развито лучше чем у людей. Они могут видеть то чего мы не можем. А может и что то другое. Лучше проверить.

Серёга Малышев

-Говорят что коты духов видят, вот и сами посудите...

Gala Voronsova

попробуйте обратиться к зоопсихологам, финолагам, вет. врачам.... мне дополнить не чего все сказали....