Станислав Пак

Подскажите пожалуйста, кот ведет себя странно.

еще сегодня утром, мой любимец вел себя совершенно обычно. (кот любит гулять на улице) вернувшись сегодня с прогулки, он стал вести себя как то вяло, на имя не отзывается, от еды отказывается, ходит как то медленно и хвост держит низко, с рук уходит. вроде пощупали и живот и лапы, никак не реагирует. что это может быть?

до этого кот был чисто домашним, просто после выездов на природу (на дачу) , привык ходить в туалет на улицу, вот и просится туда.

произошло все только сегодня поздно вечером! нет на данный момент возможности отвести к врачу! состояние тяжелое, все вет клиники закрыты, да еще и воскресенье завтра. прошу, найдись ветеринар подскажите хоть что нить.

Татьяна Иванова

Не надо кота на улицу выпускать

Ан
Анна

пройдет! погуляет и пройдет! мой ко мне вернулся каким был. но так не всегда, надо бы хвост ему причесать)

Александра Волкова

на клеща проверьте шерсть... если и завтра такое состоние будет плюс отказ от еды то ищите врача..

Оксана Чулакова

что-то случилось с ним во время пребывания там, где его жизнь висит на волоске . Может его кто-то пнул, или он отравился чем-то . Животное предоставлено само себе. . Какая разница - что это может быть? Если плевать на животное - так не переживайте тогда дальше за него .

Ирина

Скорее всего котэ траванулся чем то или траванули...

С.
Сергей ....

к врачу бы отвели