Юлия Куранова

кот странно себя ведет..

короче коту месяцев 5,он падал с балкона с 3 этажа. слава богу все обошлось. координация в порядке, ничего не сломано, и то это было аж в июне этого года. но буквально на этих днях он начал как то странно себя вести. смотрит все куда то бешеными глазами, глазами водит как будто кто то летает или что то в этом роде.
раньше такого не было, но мне реально страшно, и не стоит писать в ответах что я курила что то! нет! я абсолютно серьезно и пожалуйста дайте адекватные ответы, советы, что это может быть.

Вiолетта Гущенко

у него галюцинации

Ева Матиева

моему коту 7 лет и он постоянно посматривает наверх)

Александр Бовт

либо барабашка в доме, либо с головой не то. ну и вполне может просто с дуру беситься)

Akif Abbasov

Сотрясение, у них, практически, как у людей, может сначала он переболел, но вы не заметили

Андрей

Все нормально. У котов и у кошек большие глаза это норма они просто выспались и сыты вот они так играют. А то что вертит головой.. . Ну у меня кошка

Юлия Бобрышева

Можете счесть за бред. Но говорят кошки могут видеть, то что мы не видим. .

Вероника Калашникова

мошку увидал, вот и следит за ней

Антон Крутов

Скорее всего- это сотрясение. Попробуйте обратиться к ветеринару.