Лиза Назарова

странно себя кот ведет

Кароч так: в последнее время у меня в комнате залипает, не хочет выходить, а еще где-то месяц назад его запустишь в комнату, не успеешь дверь закрыть, как его в комнате уже нет. подскажите: от мистики охраняет или от болезни? не бешенство, ест и пьет в норме/,коту 8 лет

так же прямо около меня ложится, когда я засыпаю

Сергей

ему там скучно) у нас также) летит впереди тебя, если уходишь

Александр Иванов

Кот влюбился)

Елена Кокорева

Возможно от мистики или от болезни !
У меня кот бегал по квартире и с кем то "невидимкой" дрался постоянно !
А до того когда завели кота кто то шуршал в таблетках а после действий кота в таблетках ни кто не шуршал

ДА
Дарья Андреева

Попробуйте изгнать шайтанов из комнаты.
Зайдите в комнату и несколько раз скажите

"Аузу-БиЛлахи мина-шшайтани раджиим. "

Айсулу

любит он вас, вот и ведет себя так

Ксения Зинченко

кот хочет вас убить, разрабатывает тактику, стратег)))