Сергей Кондратьев

Кот странно себя ведет (подробно)

Нормально все было. Пару минут назад прогремел СТРАШНЫЙ гром (я сначала подумала, что это бомба) , кот был на балконе. Выбежал, лег в коридоре, тяжело дышит, дергается бок. Взяла на руки, он рот открыл и сопит. Апатичный, молоко не пьет. Что с ним? Испуг? И что делать? переноски нет, да и родители отказываются его куда-то везти, мол, все с ним нормально. Мне страшно..

Виолетта Массова

дайте ему валерьянки

Вячеслав Терехов

Испугался котейко. Все пройдет у него. Без паники.)))

На
Наталья

не переживай все пройдет

Мээргуль Полотбаева

Тоже в Москве живёшь)) ) Испугался валерьянка и посиди с ним погладь и пусть с тобой или с родителями ляжет спать)

Равиль Туйгильдин

подержите на руках, погладьте его, тихонько, спокойно поговорите с ним. он успокоится попозже. а мои на балкон стартанули посмотреть-чёй-то там громыхает. сидели на балконе, пока гроза не кончилась-головами крутят, ничего не поймут, глазища такие удивленные