Дарья

Вернулся кот, ведет себя странно

Вчера поймал своего убежавшего кота на улице, и он странно себя ведет. Периодически рычит, лежит на одном месте, а сейчас забился в угол и сидит там. ЧТо с ним?

Настя

У него были сделаны прививки?

Зу
Зульфия

бешенство-срочно к вету-это первые симптомы

Зу
Зулхарнай

сильный стресс, что ж еще

Са
Савченко

Он испытал стресс. Отойдет.

Кирилл

стресс, может собаки за ним бегали !

Ba
Bad

Он обиделся за то что вы его поймали. А если серьезно у него стресс или бешенство

Марина

у него шок просто ещё не отошёл . Но лучше сходить к ветеринару кто знает чего он мог на улице нахватать .

Анюта

Может, заболел или травмирован. Покажите его вету, мало ли что он мог подцепить за время "самоволки".