Cr
Crux

У моего котенка болит лапка что делать?

У моего котенка болит лапка уже 2 день он когда ходит то лапу подгинает я ее осмотрел вроде все нормально нету не заноз нечего подскажите что делать?

Матрасы Мебель

брать котенка и нести к ветеринару, они и в праздники работают.

Selvins Bite

ну может подвернул когда прыгал не переживай у животных быстро проходит

Елена Шарова

Вообще-то если он ее сломал, а она срастется неправильно, то потом будет поздно исправить. Вопреки бытующему мнению, котики легко ломают плечевые кости, что приводит к пожизненной хромоте. У меня такой котик живет - кем-то выкинут и мной подобран.

Дмитрий Ч

Желательно сходить к ветеринару.

Ольга Голицына

Болит лапка? ? Если болит значит просто ударился сильно, а если нет то вообще повода бояться нечего.

Наталия Пахомова

Ничего. Можно купить в ветеринарной аптеке Травматин и дать котенку несколько капель через ротик - это гомеопатия, ее обычно колят, но можно и выпаивать. Дозировка для выпаивания должна быть в два раза больше, чем для инъекций. Котята часто неловко прыгают и отшибают пяточки или растягивают суставчик.

Ксения Валерьевна

бегом к ветирнинару.. . для чего ветеринары? они всегда помогут конечно за плату вашему любимцу