Ivan Levashov

кошка упала с3его этажа сломала заднюю лапу в руки недается как мне ей помочь?

Марина Назарова

Я кошку с 6-го кидала и ничего, здоровая бегала. Как она у Вас так упала, что лапу сломала? Кошку в любом случае к вету надо вести, либо на дом вызывать

Светлана Анохина-Терёшина

В ветбольницу. Возьмите ее курткой, либо одеялом. в переноску, либо контейнер одолжите .И как можно скорее. Вызов на дом довольно дорогое удовольствие. Ищите дежурных ветеринаров в вашем регионе в компьютере --праздники. Созвонитесь предварительно.

Анна Галайда

в вед клиниках есть скорая помощь позвоните в ту клинику в которую вы ходите если там нет скорой помощи то вызовите такси и в вед клинику

Виктория

В клинику. Наложат гипс. иначе срастется неправильно, или будет болтаться.

Александр Виноградов

Срочно к ветеринару

Н*
Настя **

Я в шоке! Вальс танцевать вот что делать!!!!