Сергей Русинов

Если кошка сломала заднюю лапу, она сама может зажить?

Dilshod Bobodzhonov

А если срастется неправильно? Лучше к ветеринару.

Сергей Коробко

даже если человек сломал ногу она может сама зарасти....

Павел Raikin

Сможет. Кошку лучше не трогать. У нас кот гулящий несколько раз где-то падал и ломал лапу. Все зажило

Джоли Drakon

У нас тем летом кошка упала со 2 этажа. Сломала заднюю правую лапу. Сразу повезли к ветеринару. В итоге сделали операцию. Сначала вставили в лапу спицу, чтобы кости срослись. Потом доставали её. Сейчас бегает как сайгак))))

Муродхон Латифи

вот от таких беспечных хозяев нужно ограждать животных! могут быть серьёзные ухудшения! ведите к вету. в лучшем случае она будет хромать. 90% что срастётся неправильно

Кирова Нина

Хотелось бы надеяться, но не заживет, или срастется криво в лучшем случае.

Людмила Пронина

Это врятли, неправильно срастется, и останется кошка инвалидом.

Екатерина Сергеева

У моего попугая срослась неправильно ( тоже сломалась) , теперь мучается.

Марина

сможет-но более чем верояно осложнение, вплоть до гангрены

Екатерина Балашова

Кошку надо срочно везти к ветеринару. Там ей под наркозом вставят спицу. Все заживет и спицу удалят. Вам это будет стоить от 500 до 1500 руб. (цены моего города) . Если Вы на кошку плюнете - лапа срастется неправильно и кошка просто погибнет при любом падении с дерева.