Дамира Мавлянова

КОШКА СЛОМАЛА ЛАПУ! СРОЧНО!

2 дня назад, гуляя по улицам, я заметила кошечку . Обнаружила, что у неё сломана лапа и по-моему что-то с хвостом, она бездомная. Ходить может, но медленно . Дрожат лапы при ходьбе, ходит сквозь боль.
Принесла к себе домой, уложила спать на крыльце, накормила. Мама разрешила оставить её у нас, но папа скорее всего будет против. Завтра повезём её в вет. клинику, надеюсь, что за ночь не убежит лапонька. По кошке видно, что лапку сломала давно, может месяц прошёл, может и год . Если не лечить, то возможно, что она будет гнить, выживет ли она? Сколько будет стоить вылечить её, что скорее всего предпримут ветеринары и как долго будет длиться этот процесс ?

Ганна Нешатаева

вы добрая, другим просто по.. уй на всех, тыщи 3,не больше будет наверно это стоит.