Армен Погосян

Что делать и что будет если вчера упала беременная кошка (2 месяц) с 4 этажа ..

..я её сразу подобрала и отнесла домой У неё ничего не сломано и она даже играет, есть всё как обычно Но всё же 4 этаж и я боюсь за её котят примерно через 2 дня поеду к ветеренару Как вы думаете что с животом я на живот слегка нажимаю и ей не больно)

Kalisa Joldubaeva

Может котят потерять.

Варвара Саляхова

срочно к врачу

Анастасия Бердникова.

Конечно, отвезите кошку к ветеринару. Скорее всего, если кошка не получила никаких ранений, то с котятами все будет в порядке (Только 2 месяц).

Степан Палик

если не скинет в ближайшие часы, то надо бы УЗИ сделать через пару дней, посмотреть, живы ли детки. если все прошло удачно, то и родит нормально, кошки живучие

Ольга Ефимова

Есть вероятность что её котята останутся живыми. Смотря на что она упала. А также это зависит от того сколько в животе котят, много то это уже проблема..., а если один котёнок, то очевидно, что ним будет всё хорошо

Назгуль Таабалдиева

Может потерять котят, везите к ветеринару, хотя если она не ударилась животом иле срок маленький тогда может и котятки в порядке)

Ви
Виталя

Они падают широко расставив лапы.
На живот.. .