Миша Маликов

Мне купили котёнка он не ходит в туалет по большому как он у меня есть (почти 4 дня ) что это стресс?

Ан
Анна

Может быть стресс от перемены обстановки, а лучше по углам посмотри.

Елена Коннова

да-это стресс от смены обстановки.. . у меня тоже такое было

Слава

Вы просто еще не нашли его секретное местечко)

Юлия Нэш

Он кушает? Животик не вздут? Если всё нормально, загляните под диван и под ванну 😉

Рустем Габдулвалеев

ты его закормила

Ольга Хлебтовская

наденька, я неделю назад тоже купила котенка, не ходил в туалет ни по большому ни по маленькому 4 дня, на 4 день вечером сходила, не переживай сегодня сходит, следи за ним он начнет сильно мяукать, и второй раз сходила тоже на 4-й день. Это у них смена обстановки, от мамы оторвали. Скоро всё нормализуется)