НЕ
Наталия Евсеева

люди подскажите что делать .Нашла 3 дня назад котёнка кушает, бегает, веселится но в туалет по большому не ходит .

ходит только по маленькому, что делать .?котёнку вроде 1,5месяца или месяц.

Витек Тофан

Мадмуазель, возможно он ходит, просто Вы еще не знаете куда он ходит. Попробуйте диван отодвинуть что-ли )))

Роман Комаровский

Дайте ему 1/2 чайной ложки Вазелинового масла утром и вечером. А в принципе это нормально при адаптации на новом месте

Па
Паша

Да не факт, что не ходит. Под диванами, шкафами могут впоследствии обнаружится следы его жизнедеятельности.

Любовь Попова

Внимательно проверять недоступные на первый взгляд места под кроватями, диванами, шкафами и т. п.)))

Виктория

он конечно будет какать и так, но лучше живот поглаживать. как его мама лизала котятам живот. а потом, если он сходит в правильное место, в качестве поощрения взять ватный тампон, смочить и протереть попу. так обычно поступает кошка, а сам он ещё мал.

Саня Скворцов

Ничего не надоюЕсли игривый, не вялый, значит не время. Можно слегка помассировать животик.

Анатолий Поляков

если нашли на улице, сводите его к ветеринару. Может он больной а вы его в дом сразу

Св
Светлана

1. Согласно предыдущим ответам - где-нибудь да ходит 🙂
2. Возможно, привыкает к новому питанию и месту обитания (такое и у взрослых котов бывает)

Владимир Казаков

Вазелинового масла обязательно дайте, пусть облегчится.
Массажик - это тоже очень полезно малышам.
Гигиена смоченным тампончиком приучит его ухаживать за собой.