Eugene

У котёнка запор. В туалет "по большому" ходит уже 3 дня, уже давали масла немножко. Котику 1,5 месяца.

НЕ ходит

До этого (3 дня назад) получил сотрясение мозга, но бодрый. После этого ходит только писать, но если так, то нет. Что с котёнком может быть? Что сделать

ДРУЗЬЯ!! ! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! КОТ СХОДИЛ!!!

Artem

А общее состояние какое ест, пьет, активный, живот не вздут, не болезненный?
Если других симптомов нет, то скорее всего ходит куда-то, где вы не видите.

Обязательно установить причину запора если это запор, может у него перекрут или инвагинация кишечника или не проходимоть вследствии инородного предмета в кишечнике

Ольга Новоковская

Может он просто гадит туда, где вы не видите

Машенька Воронюк

какое масло давали? дайте чайную ложку вазелинового масла. а вообще, допускается максимум до 5-ти суток, если после 5 суток не сходил то к ветеринару на клизму.

Дарья

Купите микроклизмочки Микролакс для грудничков. Нам ветеринар их советовал и заводчик тоже.

Дима Ормонов

Нужно в первую очередь очистить кишечник. А для этого надо дать чайную ложку растительного масла и через 3-4 часа можно повторить. Стойкие запоры у кошек в основном ВСЕГДА связаны с гельминтами. Пролечивайте ХОРОШО от глистов

Надежда Серебрякова

Запор может быть по разным причинам. В вашем случае могут быть погрешности в питание или глисты. Вам все таки стоит обратиться к врачу, самодеятельность может лишь навредить (тем более даже масло не помогает).

Виктория Осипова

1 чайная ложка вазелинового масла в пасть (желательно давать на голодный желудок).... вы все же просмотрите под ванной и под мебелью