Ольга Кулаева

Котёнку 3 месяца. В туалет ходит сама, но раз в три дня. Очень обеспокон этим. Пища всегда натуралка. Разнообразная.

Александр Степин

смотря какая натуралка. Можно добавить в нее немного отрубей или лущеного семени подорожника. 1/4 чл примерно. Для нормализации работы ЖКТ пища должна быть сбалансирована. Можно 2 недели подавать Ветом 1:1 или Зоонорм. Нежирный кефир или бойогурт натуральный тоже хорошо, если будет кушать. И не забывайте про витаминно-минеральный комплекс с кальцием. Следите, чтобы пил достаточно

Если основная еда мясо, то котенок вполне может раз в 2 дня ходить в туалет.

Та
Татка

смотря как ходит-по-большому или по-маленькому?

Анатолий Быков

Видимо обмен веществ быстрый

Денис Димитриев

сводите к ветеренару

Анюта

бедный котенок!!!

Кирилл

Вообще кошкам дают кисломолочные продукты-ряженку итд. Но лактоза свежего молока действует как слабительное.
Ваш котенок наверное на обезжиренной диете-лучше давать корм как в природе-в мясе и курице немного жирка, шкурки и жилок. В природе они даже мелкие птичьи перья съедают.

Елена Фоминых

раз в три дня -в лоток. а может нашла еще где-то укромное местечко.. .
поставте лоток рядом с тарелкой и поставте еще одну какую-то коробку из пластмассы. наша ходит в покупной лоток только по маленькому, а для серьезных дел мы ей поставили коробку из под какой-то строительной хрени .примерно 25 на 20 и высота 15.
и не насыпайте много наполнителя. совсем чуть -чуть. возьмите мелкий, который можно смывать в унитаз. она привыкнет и потом будет пользоватся практически без наполнителя.