Роман Поздняков

Что делать, если коша не ходит в туалет по большому 2-3 дня!?

Только пожалуйста без оскорбление и без мерзких шуток... отнеситесь к делу серьезно... пожалуйста. К ветеринару нет возможности идти. Посоветуйте, что нибудь из домашних средств Помогите пожалуйста Заранее спасибо)

А какую клизму нужно купить, если кошке делать?

Кошка ест сухой корм

Дима Семёнов

По одной ложке в день вазелиновое масло или ко врачу.

Елизавета Виноградова

Купи сгущенки. 1:1 с водой.
Ее пронесет. Проверено. 🙂

Александр Николаев

вазелиновое масло (и только его) 4мл шприцом без иглы с боку мордочки, аккуратно кончиком шприца приподнимая губу.
Если через 10 часов не сходит, то можно еще 3мл. Двух раз обычно достаточно.
Кошка ест?
Если клизма, то детская клизма микролакс.

Андрей Устиновский

Попоите молочком или кефиром денечек. Жиденькое дайте и никаких сухих кормов. Если не поможет, то сразу к ветеринару.

Ан
Анна

Вазелиновое масло-можно и в рот и клизмочку.

Женечка Павлова

Если кошь на натуралке, то это вариант нормы. Если кошка хочет сходить, но не может, дайте вазелинового масла (5 кубиков из шприца без иглы) или сгущёнки. Если после этих мер кошь не сходила по большому, то к вету, это может быть закупорка кишечника.

Ольга Воробейчик

Купите в аптеке микро клизму!

Ольга Хайруллина

Обратитесь к ветеринару, если так всё будет продолжаться...