Пашка Борисов

два дня назад появился в доме котёнок, около месяца. ходит в туалет 2-3 раза в день, по большому ещё вообще не ходил.

подскажите! что делать?

As
Astralbody

Мы тоже взяли котёнка приблизительно месячного возраста. Он дня 4 или 5 не ходил "по-большому". Я уже начал думать, что котёнок бракованный. Но всё оказалось в порядке.
Надо ещё ему через некторое время после еды массировать живот. Не сильно, можно просто гладить.

Валентина Рыжова

наверное не хочет он по большому

Ну
Нурканат

Если сегодня так и не сходит, надо купить вазелиновое масло и чуть капнуть в ротик. Должно помочь. Кормите чем, правильно?

Azamat Amanturov

Они вообще-то редко какают. Но вполне возможно, ваш котёнок где-то втихаря нагадил. Кошки - существа чистоплотные, стараются покакать в тишине, где никто не видит.

Иришка Савчук

Про воду не забывайте!

Янина Плетнёва

Маленький котик ...и "по большому" !!!А как тогда будут ходить большие котики???