Ник

Кошке 7 лет, была веселая бегала, а тут вдруг как 2 дня лежит не встает, не есть, не пьет, в туалет не ходит что с ней?

Лена

Срочно нужно к ветеринару, если не хотите чтобы ваша кошка умерла, причин может быть много.

Людмила Симакова

Кошки, конечно, и дольше могут голодать и не пить, но пора бы уже показать ее врачу, мало ли что! Тем более, что это резко случилось

Nurik Kurpekulov

Ксения -жара тут не причем! Заболела кошку -и ее надо срочно к врачу.

Дарья Куликова

Если жара за 30, так и должно быть.

Алексей Анашкин

Соглашусь с Ксенией.

Ю)
Юляшка ))))

влюблена 🙂