На
Настя

Как можно назвать породистого пушистого полосатого котёнка ( мальчик) Сейчас ему 4 дня он родился 9 августа

Марина Шуршалина

Пушок) Полосатый) Матроскин) Буран (пушистый)

Маринка Ахмедова

можно назвать вельзевулом. Зоханом. Иоганом Себестьяном Бахом. Бетховеном. Дракулой. Говняшкой тоже можно. зависит ОТ ВАС.

Анна Пестова

У нас котик полосатый родился, когда сына в армию забрали, в морфлот. Долго имя придумывали, чтобы это событие осталось в памяти, а потом как-то само- собой получилось! Теперь по квартире ходит самый любимый мордатый, полосатый БОЦМАН!

Екатерина Агапонова

У породистого в документах уже написана кличка.