Ольга Пивоварова

Как назвать чёрного лохматого (пушистого) котёнка девочку?

Mint Wind

Анфиса, Чернышка, Пушинка, Маруся, Комочек, Тучка, Зоя, Ася, Алиса, Соня, Дымка, Люся, Фрося.

Татьяна Хритошина

"Чучела-Мяучела". А сокращенно - Чуча.

Николай Фролов

Вот имена
АишаАнфисаБонита (Боня) ВаряБусинкаГлафира (Груша) ДымкаДусяЖаклинЖужаЗосяЙоськаКариКокоКлеопатра (Клепа) ЛасяЛолита (Ляля, Лу-лу) ЛюсяМасяняМоникаМашкаМюслиМуркаОсяПинкиРиджиСоняСимаТусяТашаТринити (Триша) ТучкаУськаФросяЧеллиШерриШерЭндиЮппиЯсся

Ал
Алексей

Блэкки ( Ну, или Блеки ( Читается так же как и Блэкки. ). ), Стольфи, Фэсти, Фолли.