Свет Александровна

месячный котёнко я кормлю молоком из магаза это нормально? 4 дня кормим всё нормал

Олеся

у меня котенок напрочь отказывался пить магазинное молоко, брали или домашнее, разводя его водой кипяченной, или смесь для младенцев (сухое молоко)

Ан
Антон

скоро начнутся газы и вздутие, а потом и желудочные проблемы, так как коровье молоко это не тоже самое что и кошачье молоко и даже не заменитель. Это еще пол беды, но то что продается в магазинах молоком назвать трудно, это смесь химикатов

Денис Бетономешалка

нет, это не нормально. его еще кошка в таком возрасте кормить должна

Николай

вы уже в 3-й раз задаете этот вопрос в теч получаса, неужели предыдущие ответы вас не удовлетворили?

Андрей

Давай и с хлебом если он уже умеет его есть и это нормально *я своего котика нашла в 5недель он уже ел консервы для котят

Andrei Tango

Нельзя магазинным кормить, она для котят не питательное совсем и не усваивается, купите смесь в зоомагазине, около 400р стоит.

Светлана Роц

Месячному котенку уже недостаточно молока, тем более, коровьего. Давайте 10% сливки, говяжий НЕЖИРНЫЙ фарш, кашки на молоке. .
И не слушайте паникеров. 20-30 лет назад котят и щенков раздавали в месячном возрасте и считалось, что они в это время уже должны есть самостоятельно. Про готовые корма и смеси тогда еще и не слышали. И ведь жили выросшие на таком питании кошки совершенно нормально и подолгу!

Валерия Боровикова

Не нормально. Котенку еще надо давать мясо, овощи, злаки, яйца.