2 -4 месяца.
Кормление 4 – 5 раз в день. Бурный рост щенка и кормление должно быть полноценным и калорийным, содержащим витамины и минеральные вещества.
Щенок должен получать -
1)отварное мясо с рисом,
2)2 - 3 раза в неделю яйца
3)с этого возраста начинают давать 2 раза в неделю отварную морскую рыбу.
4) Кисло-молочные продукты,
5)овощи и фрукты давать ежедневно.
6)Из каш- рис и гречку.
Некоторые краткие наставления о еде йоркширского терьера:
1. Первая еда утром должна быть жидкой.
2. Мясное блюдо чередуйте с молочным.
3. Одно кормление полезно сделать овощным.
4. Начиная с 3-4х месяцев, на время смены зубов. Исключить все твердое.
5. Неправильное питание приводит к различным заболеваниям и сокращает жизнь собаки.
Домашние животные
чем кормить йорка 2 месячного? ? чем его кормить? сухой корм рано??
Это всё должен был рассказать заводчик.. . и дать памятку по уходу за щенком. Сухой корм можно (для щенков) , но марку корма вам должен был рекомендовать заводчик! Уточните у него, на каком корме были щенки и сука, иначе можно дров наломать...
согласна с Ольгой, я когда щенков раздовала, все время говорила о кормлении, это был 1 пункт о йорке которого я продовала, уже щенку 4 месяца, а он ест только тот корм, который сказала я, и всё нормально с пищеварением)!!!
если не ума не фонтазии
творожок, говядинку но если корм то только: Royal Canin