Домашние животные
Подскажите пожалуйста,чем кормить 6-ти месячного котёнка?(только не сухие корма)
мы одно время кормили консервами бася, а вот ветеринар нам посоветовал сырым мясом или сердцем (говядина или баранина) , а курицу, печень запретил давать и никакой вареной, жареной пищи. Хотя наш все лопает, а любимое блюдо макароны он от них как удав от кролика тащица
Мой ест только Friskas, при чем - индейку с зеленой фасолью. Лучше не балуйте, пока не поздно - не идите у него на поводу!

что сами едите. рыбой, мясом сырым. вода обязательно должна стоять чистая
меленько мяско или курочку порежьте. лучше если перемороженое. или вареное. рыбы много и печенки много нельзя. молоко, йогурт, яйцо вареное ли сырое (моя, например, сырое не ест) , сметанку. пюре и каши - вот еще что она любит. ей 6 мес как раз
У меня в 6 мес. уже ела всё вплоть до шарлотки с чаем, а от сырых кабачков вообще млела
Наш котенок такого же возраста ест все подряд, с нашего стола. Суп, каши, макароны, даже вареные овощи. Уважает мясо и рыбу. Не кормим слишком жирным и жареным. Консервы кошачьи не даем, но думаю он и это съест.
молоко, фарш, рыба (желателно отварить), едят супы, хлеб
дома своя коша
свари ему кашу овсянную и положи кусочки какого нибудь мяса. я своему коту клала курицу или индейку, вырос красивый кот
Можно детским питанием из баночек попробовать. А еще- мусы, паштеты разные для котят продаются.