Домашние животные
Чем кормить 6-ти месячного щенка далматинца?

Собака у вас просто заглиденье!! ! красавиц!! ! Ну просто СУПЕР лапочка!!! !
На счёт еды: никакого молока и вобще желательно исключить все кисло-молочные продукты;
советую кормить рисом и мясом и современем перевести на качественный сухой корм. Самое сложное выбрать фирму тк много рекламы и антирекламы, многие хвалят дорогие заграничные марки кормов, но их не всегда ПРАВИЛЬНО хранят на складах и в магазинах (открытый пакет храниться при комнатной температуре не более 1 месяца) , такой корм не только не даст хорошего питания, но и может навредить! Поэтому не берите корм на развес. Храните купленный корм в холодильнике или на балконе, погода уже позволяет. Что касается Российских изготовителей, то тут всё запущено.. . Есть также заграничные марки кормов, но их изготвливают в России, так дешевле, но не лучше, хотя не так много жалоб.
Список наиболее зарекомендованных кормов:
1. ИГЛ ПАК
2. ХИЛС
3. РОЯЛ КАНИН
4. ПРОПЛАН
Всегда должна стоять большая миска с чистой водой, которую нада менять 2 раза в день.
Желаю вам удачи и здоровья!
1. ИГЛ ПАК
2. ХИЛС
3. РОЯЛ КАНИН
4. ПРОПЛАН
Желаю вам удачи и здоровья!
Собака действительно очень красивая!
И эту красоту нужно сохранить!
Вам поможет профессиональный корм типа Ройал Канина, Бозиты.
Также консервированные корма.
А самое главное для далматинца - это долгие прогулки с бегом на расстояния. Без них он вырастет несчастной собакой.
И эту красоту нужно сохранить!
Также консервированные корма.
с 6 месяцев уже можно переводить на 2-х разовое питание,
хорошо подойдут каши : гречка, рис, крупа
я бы посоветовала вам корм, пурину проплан либо пронатюр, либо фестчейс . это самый сбалонсированый вид питания !
кормом для щенков, мясо, каши и побольше гулять