Домашние животные

Владельца скотишей! Подскажите как вы кормите своих кисок и если вы кормите сухими кормом, то сколько его уходит за меся

месяц?
Я своего только натуралкой кормлю. Варю супчики из мелко нарезанной говядины или филе курицы добавляю крупы: рис, пшеничную крупу, овсяные хлопья; можно добавлять разные овощи, Даю творожок Активиа или Агуша. По утрам ест детское питание Тема, Агуша.
Анютик Савич
Лучший ответ
РоялКанин упаковки на 2кг примерно на 1,5 мес хватала. +влажный корм этой же фирмы в пакетиках.

5 кг на 2-а мес для двух скоттиш-фолдов хватало.
Только сухим кормом кошек кормить нельзя, его надо давать просто, как лакомство, и то иногда основная их пища - сырое мясо, желательно говядина не жирная, надо также их кормить сырыми яйцами, давать и витамины, летом - траву для очищения желудка, и вообще вспомните тигров, и других кошачьих, разве они питаются сухим кормом.. .
Тоже самое питание для собак, но им надо добавлять в корм - сырые кости или костную муку в сыром виде, а также запаренную крупу разную.
Кормлю пополам и сухим и мокрым Роял канин в среднем на корм двум кошкам уходит в месяц 2500 р.
Galina Knorr
кормлю сушкой и консервами роял канин!! ! кот в отличной форме!!!
N@ziko Berikbaeva
я кормлю влажным кормом! Она сухой вообще не ест у меня! А уходит много корма, если со стола не ест !
стараюсь кормить натуральным кормом, говядина, можно говядина с кашей (смесь круп) , яйцо обязательно в вареном виде, витамины комплексные, а из сухих кормов корма премикм класса- роял канин
Zhanar Orinbasarovna
Кет-чау. А сколько ест не считал. Не имею привычки.
Елена Болдина
У меня кот и кошка уходит покетика два за месяц на 2