Jasur Umarov

Три дня назад взяли котёнка.. . Нужна помощь

Завтра идём к ветеринару.
Когда взяли котёнка, (ему месяцев 2-2.5)сразу его покупали, высушили.. . котёнок очень худой.. . одни кости.. . голоса нет, или не прорезался, или может был простужен? (хриплый голос, глухой голос) Пытались покормить.. . кушать не хотел, , воду, молоко еле немного заталкали.. . немного покушал (совсем мало, и на следующий день так же, воды больше пил) Очень нежный, ласковый сразу был.. . не напуган.... к нам и местности быстро привыкнул.. . НО не играет совсем.... Так же всё это время у него понос.. . В горшок сразу пошёл.. . Когда брали котёнка, сказали что глисты вывели ( но сказать можно всё что угодно).... как быть до завтра??)) ) ) практически не кушает, что можно, что нельзя? Может ли быть у него что-то серьёзное? Играться начнёт? ) )

Ольга Налимова

Ну явно же болеет котейка, отнесите ветеринару, а то поздно будет потом лечить

Алина Бурганова

может у него адаптация? и не известно что он ел до этого, чем его кормили. попробуйте с пипетки молока закапать. а освоится, будет и играть и мяукать

Даниил Марченко

как можно было такого да еще и купить"!!!!я понимаю взять больного котенка бесплатно. но купить...

Дмитрий Мельниченко

Я думаю что не играет он явно потому что его что то беспокоит, пока не устраните тревожную проблему не станет играть и есть скорее всего. Вспомните себя когда вас мучают боли и понос (извитине за пример) вам хочется играть или кушать еще что то?

Натали

попробуйте влить в него раствор активир. угля, и пока не кормите, пусть только пьёт., а завтра к вету.

Максим Кизанд

Молоко лучше не давать. Если с желудком проблемы, то от него только хуже будет. Дайте тёпленького куриного бульона и воду.

Надя

www.mauforum.ru молоко не надо от него понос бывает

Мария Казамарова

Молоко не давайте, дайте куриный бульон, немного перемолотого куриного мяса, полужидкого. Попробуйте по чуть - чуть вливать в рот, чтобы не захлебнулся. Странно, что худой, может, истощение? Что у него за хозяева были? Попробуйте выяснить, когда его глистогонили, может дозу не рассчитали, все-таки препарат токсичный. Что не играет - то это пройдет, ему просто привыкнуть надо. И я бы на вашем месте завтра же сходила бы с ним к ветеринару. Котята очень сильно подвержены всяким вирусным заболеваниям, взрослые кошки старше года гораздо крепче в этом смысле.