Ольга Мамышева

Нужна помощь, котёнку возраст 40 дней.

Котенок стал плохо передвигаться на задних ногах, обратились вет. клинику.
Сказали что перекормили и у него газы.

Порекомендовали "эспумизан" На завтра ноги отказали, перебирает передними ногами и ползёт.

Поехали в вет. клинику. Сделали ренген - кости целы, развивается в норме.

Прописали "эспумизан" 0.5 мл три раза в день. Прошло три дня, изменений НЕТ, покакать смог.

Посоветовали "комбилипен" 0.3 мг с "Новокаином" 0.5 мг - 1 раз в день (через день) 10 уколов.

Правильное ли лечение? и что будет дальше?

Может другой диагноз?

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! !

Dg
Dguliss

В состав Комбилипена входит бензиловый спирт, поэтому его противопоказано использовать детям. А следовательно, и котятам.. .
Новокаин используют для местной анестезии.

Вот и думайте для чего вам это все назначили и стоит ли доверять ветеринару.

Иван

Сходите к другому ветеринару.

Елена Пилипак

Мы можем помочь только советом - искать другого ветеренара!

Меньков Дис

это 100%не газы. как вариант позвоночник или ещё что