Марина Авдеева

Как можно выяснить, какой точный возраст бродячего котёнка? Как-то ведь выявляют возраст.. . Но как - для меня загадка...

Алевтина

Точный нет, приблизительный--ветеринар может определить, кто давно кошками занимается.

Алексей Бесшапошников

Ну приблизительный возраст котенка и без ветеринара определить можно, по внешнему виду, а вот взрослой кошки - да, ветеринар или опытный кошатник по зубам определит.

Оля Терентьева

Ветеринар может определить по зубкам.

Сергей

К ветеринару несите его-определит

Евгений

у котёнка тоже можно определить б/м точно, особенно если застали процесс смены зубов

Эльмира Никулина

по зубикам очень легко и просто

http://vsookoshkax.ru/polezno/vozrast.htm