Руслан

как вылечить котёнка от лишая без помощи ветеринара? .

думаю лишай, потому что сначала было 1 пятно, а потом начали появляться другие пятна, меня мама просо не пускает в ветеринару..

Алексей Рудковский

Определить - лишай или нет, поможет ультрафиолетовая лампа, если лишай, то появится свечение.

Про лечение, я где-то вычитала, что лечится ...обычными ченилами! С тех пор пузырек фиолетовых чернил всегда был дома...

Dinara Amanova

вообще-то лишай и лечится без ветеринара. .
купи мазь в аптеке и мажь.

Дамир Миникаев

Действительно вы уверены что это лишай? Я бы не стала заниматься самолечением кошки не зная точного диагноза. А то начитаетесь советов и начнёте их применять на кошке. В итоге получится что кошку не вылечите, а сделаете только хуже.

Рита

А с чего взяли что это лишай? Лучшее лечение это у ветеринара. А тут могут всякое насоветовать

Денис Рыжов

делаешь раствор 50 на 50 уксус и вода и протираешь 3 раза в день, проверено на своих.

Екатерина Королева

Как человека-"фукарцином".

Екатерина Максимова

а с чего решили что у котёнка лишай? если проплешины, то это может быть и не только лишай...

Таня Жукова

Если вы уверены, что это лишай, тогда мажьте места без шерсти йодом. Через несколько дней появится шерсть. Своих я так лечил.

Елизавета Тальте

уксус и подсолнечное масло как помню..

А$
Андрей $

а может клещ подкожный? Диагноз поставьте сначала. Потом по поводу лечения спрашивайте.