Надежда Демидова

Можно ли котёнку вылечить опухоль на животе?

нам на дачу подкинули маленького котёнка и мы каждый день его кормили. через неделю мы решили его взять домой на зиму. Отвели его к ветеринару и оказалось что у него опухоль: ((( ещё врачи сказали что он про живет меньше месяца ((( мне очень страшно я не хочу что-бы он умирал подскажите что-нибудь ещё можно сделать? эх а раньше я думала что иметь 2 котёнка замечательно: ((((

Anna Vaganyan

Сходите ещё к одному врачу.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Попробуйте обратится в другую клинику может скажут другой диагноз!

Алла Пылаева

вам врачи сказали, что эта опухоль его убъет.. врачам виднее.. людей с онкологией не спасают, а уж котов и подавно..

Эл
Элен

Что, так и сказали - опухоль? И всё? И ни анализов, ни обследования, ни нормального диагноза? Идите к другому вету.

Александр Shulbert

Я бы не поверила, и пошла к другому ветеринару, так как на моей практике они очень часто ошибаются

Олеся Ткаченко

а точно опухоль, а не пупочная грыжа (которая кстати лечится)?