Андрей Исайкин

Какой обьем пищи нужно давать щенку в возрасте 5 дней ?

Какой обьем пищи нужно давать щенку в возрасте 5 дней? и сколько раз

Эдуард Гарбузов

мне кажется, как наестся сам перестанет сосать молоко и уснёт

Ирина Званецкая

Какая порода?

T A

он сам разберётся насчёт объёма, тоесть количества, с мамкиной сиськой, а другой пищи ему в этом возрасте не положено, ну разве - что другого молока; коровы, козы например

Xurshid Tursunov

Каждые 2 часа и ночью тоже. Сколько - зависит от веса.