Диана Сердюк

можно ли щенкам кавказца в двухнедельном возрасте давать сырой фарш?

Рустам Расулов

Основное питание всё-таки должно быть молоко или его заменитель - сучье молоко.
Скобленку сырого мяса вводят с 3недель в рацион.

Алёна Калинёва

Для слабенького беззащитного щенка в самый раз, чтоб умереть от глист !

Алена

неееет.

Елена Завьялова

Насколько я читала, сырой фарш вообще нельзя давать. Он не переваривается у собак. Вареный можно, а сырой нет.

Сан Саныч

Нет! Он только только должен к твёрдой пище переходить!

Дмитрий Кислов

щенков (и взрослых собак) фаршем не кормят. В таком возрасте мясомм тоже не прикармливают. А более взрослых начитают кормить скобленкой (струганиной) , а не фаршем....

Бонна Ивентовна

В 2 недели они мамку должны сосать!!

Де
Денис

вы еще глистами поеормите. . а вообще яйцо отварное

Ан
Анатолий

лучше молоко или творог

Рима Латыпова

Нужно! Только не фаршем, а мясом-скобленкой. Начинать с кусочка с горошину, постепенно увеличивать.