Аня

Щенку 1 и 13 дней. Можно ли ему давать кости? Щенку 1 и 13 дней. Можно ли ему давать кости?

1месяц и 13 дней

dikk dante Варёная курачка подойдёт?

Ну если я правильно понел. То Крящи курицы Можно давать?

Ольга Логодо

Кости давать нельзя даже взрослой собаке, если только такие, которые она не сможет разгрызть. А уж щенку и подавно, тем более полуторамесячному! Купите ему иргушку в зоомагазине, пусть ее грызет.

Вареную курицу - только без костей!

Светлана Роц

я не знаю кто ты-м или ж, но НЕ ВЗДУМАЙ ДАТЬ ДАЖЕ ВЗРОСЛОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ЩЕНКУ КОСТИ-ЛУЧШЕ ПОТРАТЬ 50 РУБЛЕЙ НА ИГРУШКУ ИЛИ ВКУСНЯШКУ, НО НЕ КОСТИ

Артур Давлетшин

Сырые говяжьи мослы - можно.
Курицу лучше совсем не давать - ни сырую, ни варёную. При нынешних курах - мясо может быть накачано солями и антибиотиком. Про куриные кости вообще забудьте. Хрящи давать можно, если вам эти отбросы девать некуда (ваша собака, вам и лечить потом) , но только сырые, и именно ХРЯЩИ, а не куски костей с ними.

Андрей Тюрин

зачем собаке вообще кости, особенно такому малышу, кости можно давать когда зубы меняются и то это должен быть сырой мосол, с которого щенок обгрызет мясо, поиграет немного и хозяин мосол выбросит

Евгения Григорьева

только мягкие или хрящики!

Евгений Максименко

Да пусть играется.
Только не давайте птичьи (куриные) трубчатые кости. Поранится и подавится.
P.S.А у курицы все кости трубчатые, кроме хрящей.

Елена Моисеева

можно давать сахарную косточку, НО ПОГРЫЗТЬ, ЕСЛИ НАЧНЕТ РАЗГРЫЗАТЬ, УБРАТЬ ОТ НЕГО ЕЕ. КОСТИ ПОПАДАЯ В ЖЕЛУДОК ОЧЕНЬ ОПАСНЫ!

Elena {{{{

Кости собакам нельзя, особенно трубчатые. Можно только хрящи.