в возрасте = 27 дней можете по-тихоньку добавлять в рацион творожок с кефиром (творог не более5%жирности, кефир - 1%, лучше 0)
только по чуть-чуть. .
потом скобленку (замораживаете кусок говядины и в прямом смысле слова скоблите ее, что бы были очень очень маленькие кусочки, фарш пока крупноват. )
потом где-то в месяц и 1-2 недели можете начинать давать предварительно размоченый корм (я давала Роял Канин бейби)
вот когда после корма начнут нормально какать. тогда начинайте полноценно кормить. . к 2-м месяцам можете уже давать кашки с мяском, мясо в чистом виде (вот теперь уже фарш)
корма, творожок овощи и каши.
только следите за стулом.
у меня дети прекрасно на корме и мясе росли, и творожке естественно.
так что удачи и не болейте
Домашние животные
Так случилось что у щенят в в 11 дней умерла мама. Теперь их выхаживаем мы. Им уже 20 дней, Нужно руководство!!!
Нужно время и любовь... Выкормите... Если уже 20 дней, значит вы скоро станете мапулей... как только поймут кто кормит.. будут хвостом ходить))))
ну раз они дожили до 20 дней значит вы неплохо справляетесь попробуйте прикармливать размоченным в молоке кормом для щенков ведь к месяцу щенки должны есть не только молоко давайте творог тоже с молоком гречка на молоке очень полезна яйца вареные добавляйте в еде понемногу желатина предварительно размочив полезно для костей
Кормите молоком! А когда подрастут можно фарша.