Да не слушайте вы шуток!:) )
вам правильно сказали - собаку надо воспитывать, даже маленькую
бить сильно не надо, но доказать, что вы главнее - однозначно
а собака вас будет любить всяким, просто потому что вы хозяин
и маленький щенок всё забудет, тем более, не сдуру же вы на него орали
вывод из всего этого: наказывая, максимально доносите собаке свою мысль, за что наказываете и чем недовольны
и будьте последовательны
всё как с детьми: )
Домашние животные
если я сильно взял за шкирку щенка ВЕО потряс его и наорал на него будет ли он меня теперь любить? щенку 1 месяц 15 дней
Оксана Шевченко
Полностью с вами согласна)
Орать было лишним, для него встряхивание за шкирку-уже серьезное наказание, главное правильно действовать в дальнейшем, щенок через несколько часов забудет
будет, но вряд ли сейчас поймет, где-то с трех месяцев будет соображать толком.
но учить стоит, что бы на голову не сел
Гораздо хуже если он будет всех трепать, если вы этого не будете делать.
но учить стоит, что бы на голову не сел
Какой Вы нервный.. . Будет он Вас любить - всякого.. . только будет пугливым и затюканным - суперВЕО вырастет, будете им таким гордиться?
Лолита Исмаилова
можно это исправить?
припомнит вам потом, надеюсь спите чутко.. . а серьезно, я против того чтоб таким деткам собак заводили.
любит, собаки отличи от людей прошают и любят нас по настоящиму предано
больше только так не делайте
Не надо так больше делать! А щенок маленький, потом забудет ...
УЖАС.
ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ?
Собака-это ведь друг человека!
Я например, вот не люблю, таких хозяев которые взяли животное. а потом за себя не ручаются
Вы его пожалейте, погладьте
Будьте добры к нему в конце концов :)
ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ?
Собака-это ведь друг человека!
Вы его пожалейте, погладьте
Будьте добры к нему в конце концов :)