Заир Абдуманап Уулу

Вы можете определить возраст щенка по зубам ДО 4-5 мес возраста?

Нужно примерно определить возраст щена. Собачка малюсенькая, мордочка такая, что не поймешь, то ли ей 2 мес, толи уже все 5, просто мелкая.

Вадим Терещенко

Конечно, в этом возрасте определить очень просто, потому что как раз происходит смена зубов.

Мила Milashka

Отведите к терапевту

Анастасия Акубардия

в таком возрасте как раз легко. Даже по нормальной фотографии можно.