Алла С

Помогите определить возраст щенка и какой он вырастет

У меня щенок-метис, ушки встали вчера, но зубки еще молочные. Весит 8 кг. Его родителей и когда он родился не знаю, но хотелось бы знать его хотя бы приблизительный возраст и какой он вырастет.

Да, ноги длинные, поджарый, стройный, следы большие оставляет: ) Больше значительно, чем взрослые собаки его размера.

Виктория Брандес

Как только клыки поменялись, собаке 5-6мес. А размер можно определить по лапе. Если стопка лапы большая, то и собака будет крупная и наоборот.

Максим Моисеенко

а у моей собаки лапки совсем не толстые он тоже помесь (питбуль с овчаркой) но рост у него я бы не сказала что он маленький в холке 60см или чуть больше.

Евгения Асеева

У всех собак невзирая на породу зубки меняются в четыре месяца и в 5- 6 месяцев вырастают новые. Уши у всех по разному. У нашей овчарки встали в ;4 месяца. А вот если лапа толстая крупная, то и вырастет крупный пес.

Павел Скачков

Если зубы поменялись полностью, значит щенку 6-8 месяцев.
А что б судить какой он вырастет, нужно как минимум его фото видеть.