Андрей

Питание щенков 2-4 мес.

Напишите свой рацион питания... как вы кормили своего щенка.. сушкой или натуралкой.. и если можно точный список завтраков, обедов и тд щенок джек рассел терьер

Le
Lena

Натуралкой конечно же, он же маленький ещё. В таком возрасте щенкам нужно получать много витаминов. Кушать мясо, рыбу, грызть кости с небольшим количеством мяса на них. Щенку в этот период надо много двигаться, соответственно и много кушать. План питания вы составляете сами, в зависимости от того, какие продукты вы сможете покупать своей собаке.

Маргарита Зайцева

у меня сейчас малявка растет 1.5 мес, взяла в месяц его ( тупанула) кормила молочным, смесь для новорожденных, молочко с творогом не жирным, манные кашки, на этой недели стала давать перетертое мяско с разваренной кашкой гречневой, в общем щенок как ребенок если хочешь здорового малыша корми здоровой едой НО не пере корми иначе беда с попой будет, и обязательно витаминчики что б рахит не вырос .

Истам Гайбуллаев

в идеале -качественный сухой корм для щенков к примеру. своих я кормлю Про Планом. дозировка указывается на пакете корма. делите суточную норму на количество кормежек и даете