Александр Кравцов

как сдружить питбуля девочку 4 г. со щенком лабрадора 2 мес. в одной квартире

Подскажите, пожалуйста, у меня жили две собаки питбуль 4 ги шар-пей 6 лет. Обе сучки. Шар-пей умерла. Решили взят щенка лабрадора 2 мес. кобель, но питбуль проявляет к нему агрессию, хотя на улице с собаками играет. подскажите как их правильно сдружить.

Shanov_Alexey Шанов

показать что её агрессия вам не нравится, вы вожак и вы решаете кого привести в дом и как она должна себя вести с щенком

Владимир Мельников

Надеть намордники на обоих и оставить одних на ночь в пустой комнате)

Саня Желик

по пробуйте зайти на этот форум люди держат именно ам стафф терьеров и питов и часто не по одной посоветуйтесь там может что подскажут. http://staffstyle.ru/