Ирина Сурыгина

Можно ли щенкам крабовые палочки?? 2 мес щкнку

Алексей Пототаев

не надо! там химии навалом! от краба там только слово крабовые

Seydgy Петрикеев

одичали вы что ли... или жрать нечего... сами ешьте эту химию... а щенка травить не надо... лечение потом дороже встанет!

Иван Шеин

Пффф, а что будет то? ну если только химия, ну тогда вообще никому есть нельзя, да и во всем сейчас химия, пестициды и т. п. и т. д. Давайте вообще ничего не будем ни есть ни применять, раз уж на то пошло!

Фил Тоукач

В деревне я кормил щенка всем подряд - вырос кабан здоровый.

Ленка Швалёва

да я думаю, можно, главное осторожно и в умеренном кол-ве

Ника

Конечно нет. Крабовые палочки делают из рыбы и добавляют туда ещё всякой дряни.

Па
Павел

ну, овчарке может и ничего не будет с 1-2 палочек, а той или чих может в лучшем случае обсыпаться сыпью ...
Я и сама то не ем эту гадость и собакам не предлагаю .

До
Дображелаювсем

лучше не надо. кормите тем, что предписано в этом возрасте.
а крабовые палочки это эрзац-еда, в смысле ненастоящая.