Лера

Нужно ли давать щенку противглистное перед второй прививкой? она через 20 дней после первой.

Анютка

Нет. И почему перерыв между прививками такой большой?

Sergey Borschev

Когда моей собачке делали прививку против бешенства и чумки веты сказали "гнать"глисто и блох перед первым уколом, а перед вторым (который делается через 21 день) ничего не надо было. А у вас от чего прививка? Посоветуйтесь с ветврачом, что бы не сомневаться. Удачи и здоровья щеночку!