Ирина Фомина

взял планшет в кредит 2 дня назад

он меня не устраивает. можно ли его вернуть или обменять на др. товар (допустим с доплатой)?

Руслан Акбулатов

можно и нужно

Константин Ключкин

если в нем есть дефект то можно и без доплаты а если по своей прихоти то врятли

Раечка Рагимова

я думаю что можно обменять! Я свой мобильный телефон обменивала так с доплатой.

Ирина

В кредит - нет. т. к. твою покупку оплатил банк, а вот за оплату наличными - сколько угодно.
Прежде чем взять что ли в кредит, стоит 100 раз подумать, и хотя бы ознакомится с товаром.