Наталья Викторовна

Я взял ноутбук в кредит, магу ли я отдать его назад либо обменять на другой

Я взял ноутбук в кредит, магу ли я отдать его назад либо обменять на другой товар за теже деньги уменя он 1 мес

На
Натали

если только есть справка из сервисного центра подтверждающая его ремонто непригодность

Марина

можно, если вам его в магазине согласятся обменять, только по кредиту все равно платить придется

Юлия Королькова

Можешь и отдать и обменять. Авито ждет тебя.