Елена Овечкина

Я взял беспроцентный кредит в игре warface не вовремя отдал и меня Заблок потом отдал и меня не разблок что делать?

Что сделать чтоб меня разблокировали?

Кристина Остроух

Тебя киданули жестокие разработчики.
Забудь про эту игру и бегом в кс или пб с квакой

Dima Komartsov

В техподдержку писать.

Евгений

нет, ты сколько кредитов брал, и сколько положил денег? может просто там проценты сняли, и получилось что у тебя не хватает что бы погасить его! еще кинь денег и все должно заработать! вот увидишь, у моего друга так было, я вспомнил что он брал 300 кред, положил 150 р, а там сняли проценты 6 рублей, и ему не хватило что бы погасить!