Наталья Цой

взял в кредит машину за нее плачу в срок почти всегда вовремя

взял в кредит машину за нее плачу в срок почти всегда вовремя, понадобились срочно деньги взял еще в банке 100 т. р. и не разу не проплачивал, могут ли у меня арестовать машину . И что делать я без работы.

Яна Верховцева

Если не будете платить, могут

Татьяна Пепелина

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Ольга Selivanova

Банк может подать иск о наложении ареста не только на машину, но и на другое имущество, принадлежащее Вам, если накопите большой долг.

Александр Winston

устройся на работу и да если проценты накопятся то заберут

Anton V. Merkulov

В любом случае если вы брали автокредит, то ваш ПТС будет находиться в банке до выплаты полной суммы. Так, что могут и наказать.

Гена Пролит

Если просрочки по автокредиту нет, то арестовать не могут. Не имею право!!!