Apalon

если я являюсь должником у пристовов, имеют ли право у меня забрать машину если я взял ее в кредит

Олеся Оборотова

Если кредит не выплачен тада нет. Но вы не больно радуйтесь, в квартире могут много чего описать.

Альтика Тк

смотря по каким долгам ты проходишь у ССП ?.

если как раз по тому кредиту, на который ты купил эту машину - то тут же и отберут.
если по другим долгам, и ты еще не вернул кредит за машину - тогда нет. Она в залоге.

Дмитрий Шестовицкий

если долг не за машину то не заберут, пока не выплатишь за машину, до того она принадлежит банку

Александр Цельбель

Если я купила машину за наличку, но есть долг банку, который не плачу и прошло 3 года, могут ли мою машину за него забрать?